16 февраля 2015 г.

TANGO/Танго Мехов: Новая коллекция пальто ВЕСНА-ОСЕНЬ 2015

Итак, она уже в продаже!
Самые модные тенденции этой весны вы найдете в этой эксклюзивной коллекции. Цвет, фактура, крой, ручная вышивка - всё это для самой взыскательной модницы.


Только любимые чудесные самые красивые итальянские ткани, чудом приобретенные ДО...
Именные жаккарды и кашемиры и их удачные миксы в сочетании с ручной вышивкой и без неё.

Для всех, кому интересно следить за нашим творчеством, мы ежедневно ведем фотоотчеты в наших аккаунтах, где рассказываем о выполненных заказах, акциях и новостях компании.
Вот эти аккаунты:

                                                  Инстаграм   http://instagram.com/tango_official  
                                                  Инстаграм   http://instagram.com/olga_tarasova_tango 
                                                                 VK  http://m.vk.com/tango_irkutsk 
                                                                 VK  http://m.vk.com/olgatango
                                                       Фэйсбук  http://facebook.com/tangomehov  
                                                       Фэйсбук  http://facebook.com/olgatangotarasova
                                                       Твиттер  https://twitter.com/tango_mexa


"Цветочный принт навсегда обосновался во всех списках весенне-летних тенденций" - пишет Voque. И если раньше он был синонимом нежности и использовался в романтичных коллекциях, то сейчас он еще более популярный и присутствует даже в готике с самыми драматичными нотами. Однако нашей коллекции драматизм не характерен, скорее это легкая лирика, воспевающая любовь и красоту в стиле любимых классиков, только в современной
трактовке.


 Цветом номер один дизайнеры единодушно называют синий. Глубокий сапфировый или насыщенный оттенок формы военно-морского флота - главная палитра на предстоящий весенне-летний сезон. "Дизайнеров вдохновил весь спектр ночного моря и  неба над ним и это очень, очень красиво", - пишет Voque. http://www.vogue.ru/fashion/trends/23_glavnye_tendentsii_vesny_leta_2015/



В тренде - мягкий блеск тканей. Приглушенное мерцание, которое раньше ассоциировалось с парчой и ламе, теперь стало результатом высокотехнологичных разработок в области текстиля. Выглядит это космически красиво.


Основные тренды - минимализм и свободный крой.
Минимализм, конечно, предполагает подкупающую фактуру тканей.



Белый цвет по прежнему на пике популярности. Искрящийся белоснежный и все его оттенки - перламутровый, античный, цветочный, кремовый, слоновой кости - каждый по своему заслуживает внимания. Надевая на себя что-то похожее, сразу ощущаешь некую легкость, воздушность и невесомость. Эти волшебные оттенки придают образу невинности, чистоты помыслов и способны сразу расположить к себе собеседника одним лишь внешним видом. Ангельские оттенки белого были всегда популярны, а в нынешнем сезоне особенно.









Мода всё более требовательна к выбору тканей. Никакой синтетики! Натуральные ткани - основной тренд моды 2015. Даже самый простой фасон не будет выглядеть скучно благодаря роскошным тканям.


Писк моды - умение смешивать стили с изысканной небрежностью.
Элегантная повседневность, умелое использование большого количества аксессуаров и самых вкусных сочетаний цветов и фактур - это то, что требует сегодняшняя мода и этому стоит учиться. Главные черты нового сезона - смелость и свободомыслие. Никаких табу, мешающих самовыражению!


Женственность и яркость - основные тренды моды 2015. Не секрет, что вещи, расшитые ручной вышивкой, всегда смотрятся особенно изыскано и дорого. Они выигрышно подчеркивают индивидуальность и любовь к прекрасному. Поэтому такие вещи никогда не выходят из моды и являются предметом номер один в списке желаний многих девушек.



Адреса салонов TANGO:

* Иркутск, ТЦ BRAND HALL, цокольный этаж, т.8/3952/488-518
* Иркутск, ТЦ ФОРТУНА ГРАНД, 1 ряд от Автограда, т.8/3952/480-680
* Ангарск, ТК ЦЕНТР, 2 этаж, т.8/3955/52-81-18
* Ангарск, ШОУРУМ напротив ТЦ Фестиваль, т.8/3955/97-00-80
* Улан-Удэ, ТЦ СТОЛИЧНЫЙ, 2 этаж, т.8/3012/21-53-21
* Братск, ТЦ БАЙКАЛ, 2 этаж, т.8/3953/25-63-65

Самые свежие ежедневные новости в Инстаграм:   http://instagram.com/tango_official  

____________________________________________



Комментариев нет: